Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Пчелайн  (Прочитано 10356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimarik
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17.04.2012 23:14:05 »

Уважаемые соседи давайте флудить в курилке.Я тему создал не для того чтоб опять мерятся какой провайдер лучше какой хуже, а для того чтоб (см. 1й пост) 
Записан

7 секция 13 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.04.2012 23:38:18 »

так про то и разговор, пока не наладят свое оборудование хотя бы до стадии нормально нечего им делать в наших домах, я лично против и заявку подавать не буду (хоть и не будет хватать одного моего голоса), меня устраивает полностью качество предоставления связи от FLEX...

DImarik, и если ВЫ не заметили, то это форум, и создан он для того чтобы обсуждать глобальные вопросы Подмигивающий

не в обиду конечно! Улыбающийся 
Записан
Виктория
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18.04.2012 10:35:44 »

Цитировать
а кто сказал, что у Билайна качественная связь?
Я не знаю, как в Электростали. А в Ногинске у меня проблем нет. Из двух провайдеров - Flex, и провайдера провайдеров "Билайн-Корбина" я однозначно за Билайн.
Да у него есть недостатки (о которых выше), но... я за Билайн.
На вопросы почему? Докажите! Давайте сравним! Отвечать не буду.
Согласна с Dimarik хорошо когда в доме два провайдера! Например в Ногинске, в доме, где я сейчас живу - и Flex, и Билайн со своим оборудованием на техэтажах, и ничего "дружат"...
Записан
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18.04.2012 11:28:50 »

так про то и разговор, пока не наладят свое оборудование хотя бы до стадии нормально нечего им делать в наших домах, я лично против и заявку подавать не буду (хоть и не будет хватать одного моего голоса), меня устраивает полностью качество предоставления связи от FLEX...

DImarik, и если ВЫ не заметили, то это форум, и создан он для того чтобы обсуждать глобальные вопросы Подмигивающий

не в обиду конечно! Улыбающийся  
Никит! Вы только не забудьте сообщить, когда они все наладят до нужной Вам стадии...  Смеющийся А также чем "стадия" Пчелайна отличается от "стадии" Флекса, с учетом того, что Вы не знаете качества инета  в конкретно Вашем доме. Как можно быть за или против того, что Вы не пробовали еще?
Убедительная просьба дальнейший спор вести в данной теме. Иначе прийдет Дарья....)))
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18.04.2012 22:56:36 »

так про то и разговор, пока не наладят свое оборудование хотя бы до стадии нормально нечего им делать в наших домах, я лично против и заявку подавать не буду (хоть и не будет хватать одного моего голоса), меня устраивает полностью качество предоставления связи от FLEX...

DImarik, и если ВЫ не заметили, то это форум, и создан он для того чтобы обсуждать глобальные вопросы Подмигивающий

не в обиду конечно! Улыбающийся 
Никит! Вы только не забудьте сообщить, когда они все наладят до нужной Вам стадии...  Смеющийся А также чем "стадия" Пчелайна отличается от "стадии" Флекса, с учетом того, что Вы не знаете качества инета  в конкретно Вашем доме. Как можно быть за или против того, что Вы не пробовали еще?
Убедительная просьба дальнейший спор вести в данной теме. Иначе прийдет Дарья....)))
хорошо! Улыбающийся как будет новая информация о стабильности работы Билайна сообщю! )))) не пробовал, не пробую, и не собираюсь пробовать! )))) да и в  моем доме преимущественно подключенных к FLEX Улыбающийся и всех радует! ))))
Записан
Mikky
Newbie
*

Karma: 6
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19.04.2012 17:19:58 »

Я тоже люблю ФЛЕКС  Целующий И не будет больше ничего.
Записан
Dimarik
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07.08.2013 09:40:21 »

Вновь поднимаю тему с билайном ну уж очень хочется нормального скоростного интернета и телевидения в HD
Записан

7 секция 13 этаж
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07.08.2013 10:04:54 »

Вновь поднимаю тему с билайном ну уж очень хочется нормального скоростного интернета и телевидения в HD
Я тоже за билайн, заявку оставляла, но видимо не светит нам))))Хотя у меня Инфолинк, вроде нормально работает
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17.09.2013 05:31:23 »

Посмотрел я карту подключения у Биллайна! Через дорогу все дома подключены!5ый дом подключен! Похоже действительно кто-то палки в колеса ставит биллайну!
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17.09.2013 07:28:56 »

Зачем им палки в колёса ставить, они просто приходят на всё готовое - когда дом уже заселится.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17.09.2013 07:51:32 »

Как это зачем? это же деньги! у нас дом заселен!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: