Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пчелайн  (Прочитано 10355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimarik
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« : 16.04.2012 14:25:03 »

Дорогие соседи! Для того, чтобы многоуважаемый Флекс не скучал, давайте направим конкурента к нам в дом. Для этого надо оставить  заявочку (занимает 30 сек времени) на подключение к Пчелайну. Вот ссылочка: https://lk.beeline.ru/connect/new/ . Будем ими пользоваться или нет? Не важно. Главное, что будет из чего выбирать..
P.S. Остальным домам тоже рекомендую.
Информация от соседей из 13а.
Для того чтобы наш дом подключили к пчелайну нам необходимо собрать 50% заявок так что надеюсь на вашу активность
Записан

7 секция 13 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16.04.2012 14:30:39 »

Я уже оставил заявку неделю назад!
Записан
Dimarik
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16.04.2012 14:32:48 »

Я уже оставил заявку неделю назад!
Из всего дома их только 10 моя в том числе а надо минимум 200
Записан

7 секция 13 этаж
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.04.2012 14:34:31 »

да нее, какой 200, заявок 30 наберется, приедут и подключат, 200 они через пять лет не соберут
Записан
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.04.2012 14:36:15 »

Ну моя давно там висит, а пока подключил Флекс.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16.04.2012 17:48:00 »

обсуждения по поводу проведения кабеля-в теме "Интернет"
Записан

4 секция 8 этаж
Dimarik
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.04.2012 09:49:46 »

обсуждения по поводу проведения кабеля-в теме "Интернет"
А причем тут проведение кабеля?
Записан

7 секция 13 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17.04.2012 10:38:56 »

обсуждения по поводу проведения кабеля-в теме "Интернет"
А причем тут проведение кабеля?
при том, что люди в этой теме задавали вопросы про проведение кабеля..я их перенесла в соотв тему...и написала здесь, чтобы было ясно 1. куда делись сообщения, 2. что писать надо по теме
Записан

4 секция 8 этаж
Виктория
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17.04.2012 10:40:16 »

Я уже давно оставила заявку на подключение у Билайна на сайте.
Вообще-то Билайн это большая компания, которая никуда не торопится. Правда потом, когда у всех жильцов уже будет подключен интернет других провайдеров, они вдруг проснутся, принесут кучу макулатуры в подъезд - развесят на каждом этаже свои объявления и вложат в каждый почтовый ящик свою макулатурную рекламку... И так будут поступать с назойливой периодичностью. А сейчас они никуда не торопятся...
Я не только оставила заявку на сайте, я еще написала на их адрес internet@beeline.ru обращение, в котором указала: "построено несколько новых домов, ваши конкуренты там уже разворачивают свои сети. Жильцы дома очень хотят иметь качественный интернет, смотрите вот сайт нашего дома (указала ссылку на наш сайт). Не зевайте ребята..."
Процитирую ответ, полученный от Тарасовой Анастасии, Дирекция по обслуживанию клиентов:

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Электросталь на данный момент подключения к продукту ""Оптоволоконный интернет Билайн"" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе будут и в Вашем населенном пункте. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/provod

Рады Вам предложить продукт ""Билайн Интернет Дома"".
Продукт представляет собой законченное решение, позволяющее Вам пользоваться беспроводным доступом в Интернет через сеть 3G/2,5G/2G...

Дальше я цитировать не буду... Так что ждем через годик макулатуру в дом...
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17.04.2012 13:25:05 »

Я уже давно оставила заявку на подключение у Билайна на сайте.
Вообще-то Билайн это большая компания, которая никуда не торопится. Правда потом, когда у всех жильцов уже будет подключен интернет других провайдеров, они вдруг проснутся, принесут кучу макулатуры в подъезд - развесят на каждом этаже свои объявления и вложат в каждый почтовый ящик свою макулатурную рекламку... И так будут поступать с назойливой периодичностью. А сейчас они никуда не торопятся...

Совершенно такая же у них и тех. поддержка.
Такая же неторопливая.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17.04.2012 14:50:28 »

а зачем им вкладывать деньги в новостройки, народ, вы что?! половина жить еще долго не будет, есть Флекс (а потом, наверное, и еще др городские сети, которым как раз новые дома нужны)...какая гигантам выгода..НИКАКОЙ Крутой Крутой оценят потенциал нашего нового района через несколько лет, когда будет уже много-много домов..и то ни факт)))
Записан

4 секция 8 этаж
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17.04.2012 16:51:23 »

Печально..)) Интересно, а как обстоят дела в 5,7,9 домах по Ялагина? Там какие провайдеры? Есть конкуренция?
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17.04.2012 18:14:46 »

Печально..)) Интересно, а как обстоят дела в 5,7,9 домах по Ялагина? Там какие провайдеры? Есть конкуренция?

Ой же вам неймётся...
Ладно бы какой-нибудь дымолинк или элсайт, у которых по 5 отвалов в час и никаких гарантий.
Давайте уж и управляющих компаний на один дом три штуки пригласим, и пусть они свои мусорные контейнеры перед подъездами в ряд выставляют и между собой делят кто лифт или воду включит / выключит...
Я смотрю, вам банально заняться нечем.
Записан
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17.04.2012 20:24:17 »

Печально..)) Интересно, а как обстоят дела в 5,7,9 домах по Ялагина? Там какие провайдеры? Есть конкуренция?

Ой же вам неймётся...
Ладно бы какой-нибудь дымолинк или элсайт, у которых по 5 отвалов в час и никаких гарантий.
Давайте уж и управляющих компаний на один дом три штуки пригласим, и пусть они свои мусорные контейнеры перед подъездами в ряд выставляют и между собой делят кто лифт или воду включит / выключит...
Я смотрю, вам банально заняться нечем.
Вот тут Вы правы! Заняться нечем! Квартиру же не отдают...))) Было бы здОрово, чтобы и выбор УК был... Вообще хочется, чтобы был выбор во всем!
Конечно можно жить и с тем, что есть, как Вы предлагаете. Собака тоже рада, когда ей кость кидают, и считает это счастьем. Но я не собака. Потому пытаюсь сделать свою жизнь более комфортной в будущем. Выбор более удобного провайдера как раз из этой оперы.))) Надеюсь, так понятно?))
Кстати против Элсайта и Домолинка тоже не имею ничего против. Обоими пользовался и оба не хуже Флекса. Может Д-линк немного подороже и "понеповоротливей". Да к тому же никогда к нам не прийдет. Им и так хорошо...)))
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17.04.2012 22:48:30 »

Я уже давно оставила заявку на подключение у Билайна на сайте.
Вообще-то Билайн это большая компания, которая никуда не торопится. Правда потом, когда у всех жильцов уже будет подключен интернет других провайдеров, они вдруг проснутся, принесут кучу макулатуры в подъезд - развесят на каждом этаже свои объявления и вложат в каждый почтовый ящик свою макулатурную рекламку... И так будут поступать с назойливой периодичностью. А сейчас они никуда не торопятся...
Я не только оставила заявку на сайте, я еще написала на их адрес internet@beeline.ru обращение, в котором указала: "построено несколько новых домов, ваши конкуренты там уже разворачивают свои сети. Жильцы дома очень хотят иметь качественный интернет, смотрите вот сайт нашего дома (указала ссылку на наш сайт). Не зевайте ребята..."
Процитирую ответ, полученный от Тарасовой Анастасии, Дирекция по обслуживанию клиентов:

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Электросталь на данный момент подключения к продукту ""Оптоволоконный интернет Билайн"" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе будут и в Вашем населенном пункте. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/provod

Рады Вам предложить продукт ""Билайн Интернет Дома"".
Продукт представляет собой законченное решение, позволяющее Вам пользоваться беспроводным доступом в Интернет через сеть 3G/2,5G/2G...

Дальше я цитировать не буду... Так что ждем через годик макулатуру в дом...

а кто сказал, что у Билайна качественная связь?Непонимающий писал уже на форуме в другой ветке, почитайте отзывы в интернете про Билайн-Электросталь.
Я бы не стал подключаться в ближайшие пару лет
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: