Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Консьержка!!!Гарант порядка,чистоты и контроля за подъездом!  (Прочитано 19950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13.04.2012 13:00:40 »

И такое тоже дело имеет место быть!
Записан
Elena
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13.04.2012 16:54:33 »

Вторую дверь на ключ закрывать нельзя  - она ведет с эвакуационной лестницы и должна быть открыта!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13.04.2012 16:56:42 »

Я имел ввиду дверь с домофоном заднюю а не дверь в тамбуре на лестничную клетку и к лифту!!!!
Записан
raiska
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13.04.2012 17:57:22 »

Я видел много примеров с консьержкой и не в кино, поверьте!И ни с кем в драку лезть не нужно!Есть мобильные телефоны жильцов! raiska всегда проще погубить идею чем ее воплотить в дело! Я думаю большинство одобрят эту идею. А иначе поверьте подъезд превратится в помойную яму за один год, если не раньше,судя по темпам которыми засоряется сейчас подъезд,хотя в нем еще никто не живет!
я не говорю,что я против этого,я заострила ваше внимание  на персоне кого будем нанимать на работу.А насчет второй двери,так там будут ходить только свои жители подъезда,а беречь имущество мы собираемся от чужих,так что пусть мы будем ходить где хотим,главное чтобы никто с вами не просочился в этот момент,а главный фронт будет где внутри двора дверь,там и пульт домофона стоит.И если это делать через УК,то они сами найдут человека,свою блатную бабушку,устроят офиц.по труд.код.и фиг ее уволишь,если нам не понравится ее отношение к своим обяз.,тк нет в ТРКОД такого понятия-не нравится,и зарплата у нее будет не та что мы соберем(будут вычитать)а что захочет датьУК,остальное им,как посредн.
Записан
asd
Newbie
*

Karma: 11
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14.04.2012 10:11:20 »

консьержку все же надо, нашу дверь в подъезд уже угадили. Пытались открыть силой, нам потом предъявят или УК будет платить?
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14.04.2012 11:48:11 »

Вторую дверь на ключ закрывать нельзя  - она ведет с эвакуационной лестницы и должна быть открыта!
Предсталяете сколько соблазна появится у группы подростков проскользнуть мимо вредной консьержки через неконтролируемый ею вход? Разве мы все желаем того, чтобы в нашем подъезде образовался притон наркоманов? Все жильцы должны иметь понимание как пользоваться звакопутями (ключик у консьержа), но это не означает, что мы каждый день должны давать возможность просачиваться в подъезд тем, кого мы там не желаем видеть. Если уж не саму дверь с улицы закрыть, так хотя бы дверь на лестницу. Лифтовой холл находится в зоне наблюдения консьержа.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14.04.2012 12:39:02 »

Мы не сможем закрыть дверь на лестницу, так как это аварийный выход.
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
Mikky
Newbie
*

Karma: 6
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16.04.2012 20:42:04 »

Сонина Мама, мы не о батареях тут. Я думаю, когда все заселятся, каждый подъезд соберется и решит нанимать или нет.
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16.04.2012 21:25:43 »

Мы не сможем закрыть дверь на лестницу, так как это аварийный выход.
Во всех домах возможно, в у нас нет? Даже в офисных центрах, где пожарники как у себя дома, аварийные выходы ЗАКРЫТЫ на ключ. Есть ответственный и есть порядок. Кстати, только в закрытом виде эвакуационные пути не будут завалены всяческим хламом.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16.04.2012 22:35:49 »

Александр, я двумя руками и ногами за.
Мы сегодня были в 17-ом доме, у них уже месяц точно там консьержка сидит. Причем в квиточках на оплату квартиры отдельного пункта нет, ее з/п входит в содержание и ремонт. (если я все правильно поняла).
Идея с консьержкой отличная, только вот подъездов у нас очень много, соответственно и жителей. И как обычно найдутся те, кто будет против. Лучше бы таких не было  Подмигивающий
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
visente
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16.04.2012 23:02:23 »

Александр, я двумя руками и ногами за.
Мы сегодня были в 17-ом доме, у них уже месяц точно там консьержка сидит. Причем в квиточках на оплату квартиры отдельного пункта нет, ее з/п входит в содержание и ремонт. (если я все правильно поняла).
Идея с консьержкой отличная, только вот подъездов у нас очень много, соответственно и жителей. И как обычно найдутся те, кто будет против. Лучше бы таких не было  Подмигивающий
Это не консьержка, а лифтерша. К сожалению, на голосовании ЗА проголосовало меньше половины владельцев. Надеюсь это из за того, что много квартир на перепродажу ушло и в будущем реальные жильцы проголосуют ЗА.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17.04.2012 08:59:47 »

Александр, я двумя руками и ногами за.
Мы сегодня были в 17-ом доме, у них уже месяц точно там консьержка сидит. Причем в квиточках на оплату квартиры отдельного пункта нет, ее з/п входит в содержание и ремонт. (если я все правильно поняла).
Идея с консьержкой отличная, только вот подъездов у нас очень много, соответственно и жителей. И как обычно найдутся те, кто будет против. Лучше бы таких не было  Подмигивающий
Это не консьержка, а лифтерша. К сожалению, на голосовании ЗА проголосовало меньше половины владельцев. Надеюсь это из за того, что много квартир на перепродажу ушло и в будущем реальные жильцы проголосуют ЗА.
Вы имеете в виду 13А? если да, то каким образом проходило голосование?
Записан

4 секция 8 этаж
visente
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17.04.2012 13:04:45 »

Александр, я двумя руками и ногами за.
Мы сегодня были в 17-ом доме, у них уже месяц точно там консьержка сидит. Причем в квиточках на оплату квартиры отдельного пункта нет, ее з/п входит в содержание и ремонт. (если я все правильно поняла).
Идея с консьержкой отличная, только вот подъездов у нас очень много, соответственно и жителей. И как обычно найдутся те, кто будет против. Лучше бы таких не было  Подмигивающий
Это не консьержка, а лифтерша. К сожалению, на голосовании ЗА проголосовало меньше половины владельцев. Надеюсь это из за того, что много квартир на перепродажу ушло и в будущем реальные жильцы проголосуют ЗА.
Вы имеете в виду 13А? если да, то каким образом проходило голосование?
Нет, про семнадцатый дом.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26.04.2012 23:33:03 »

Соседи что с консьержкой делать будем?Предлагаю голосовать!Администратор можно устроить голосование в данной теме как с управляющей компанией?Можно по подъездам!
Записан
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 30.05.2012 16:10:43 »

я ЗА консьержку.
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: