Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 45844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Montecristo
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03.04.2012 14:09:55 »

Сегодня был в своем подъезде ( 2-ой) , кто-то поснимал  все доводчики межэтажных дверей вплоть до 9 этажа, саморезы, на которых они были прикручены, валяются под дверьми...
Вчера вечером доводчики еще были...
Так что внимание, начинается вандализм...
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.04.2012 14:17:37 »

Сегодня был в своем подъезде ( 2-ой) , кто-то поснимал  все доводчики межэтажных дверей вплоть до 9 этажа, саморезы, на которых они были прикручены, валяются под дверьми...
Вчера вечером доводчики еще были...
Так что внимание, начинается вандализм...

блин,что за ужас? Грустный Грустный Грустный как бороться-то?...
Записан

4 секция 8 этаж
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03.04.2012 14:39:06 »

Сегодня был в своем подъезде ( 2-ой) , кто-то поснимал  все доводчики межэтажных дверей вплоть до 9 этажа, саморезы, на которых они были прикручены, валяются под дверьми...
Вчера вечером доводчики еще были...
Так что внимание, начинается вандализм...
Это не вандализм! Это ВОРОВСТВО чистой воды! Злой Интересно, а наша родная милиция "взяла на баланс" наши дома?
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03.04.2012 14:43:47 »

Сегодня был в своем подъезде ( 2-ой) , кто-то поснимал  все доводчики межэтажных дверей вплоть до 9 этажа, саморезы, на которых они были прикручены, валяются под дверьми...
Вчера вечером доводчики еще были...
Так что внимание, начинается вандализм...
Это не вандализм! Это ВОРОВСТВО чистой воды! Злой Интересно, а наша родная милиция "взяла на баланс" наши дома?

а что значит взяла на баланс?если вызвать,приедут...воруют-то значит свои?Непонимающий (ну я имею в виду тех,у кого есть доступ в подъезд, в т.ч. рабочие)
Записан

4 секция 8 этаж
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03.04.2012 15:14:50 »

раз открутили значит они где-то появятся-100 % воруют.Мне кажется открутят все что можно и унесут.Ответственных за дом уже наверняка нет(кроме нас).А мы не в состоянии за этим следить.В доме практически никого нет,кроме того кто делает ремонт.Вообще какая то обида берет,что за страна.Хоть ты по очереди сторожи теперь свои подъезды,и проверяй кто что несет.Мне кажется сейчас нужны реальные действия.От дома ничего не останется.Потом нам же и придется заново платить.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03.04.2012 15:16:47 »

раз открутили значит они где-то появятся-100 % воруют.Мне кажется открутят все что можно и унесут.Ответственных за дом уже наверняка нет(кроме нас).А мы не в состоянии за этим следить.В доме практически никого нет,кроме того кто делает ремонт.Вообще какая то обида берет,что за страна.Хоть ты по очереди сторожи теперь свои подъезды,и проверяй кто что несет.Мне кажется сейчас нужны реальные действия.От дома ничего не останется.Потом нам же и придется заново платить.

блин,а УК?это не входит в ее обязанности?...может,реально охрану временно поставить..ну не знаю,что делать-то?
Записан

4 секция 8 этаж
добрый житель
Jr. Member
**

Karma: 38
Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05.04.2012 05:01:21 »

ну, вот ,  как и говорил- не пройдет и месяца подъезд сами и убьете... Вчера ходил на крышу и очень поразился- Дамы и господа, Вы хоть как-то гоняйте своих рабочих.. Лестничная клетка уже вся изуродована (как стены, так и пол)  Злой Грустный Шокированный
   А, что же будет через год- умножьте это всё в 12раз и наслаждайтесь  Непонимающий Рот на замке Непонимающий В замешательстве Непонимающий
Записан

89153222232
добрый житель
Jr. Member
**

Karma: 38
Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05.04.2012 05:04:34 »

ну, вот ,  как и говорил- не пройдет и месяца подъезды сами и убьете... Вчера ходил на крышу и очень поразился по 1и2 секц- Дамы и господа, Вы хоть как-то гоняйте своих рабочих.. Лестничная клетка уже вся изуродована (как стены,двери, стекла, так и пол). Шокированный Шокированный Шокированный
   А, что же будет через год- умножьте это всё в 12раз и наслаждайтесь   Непонимающий Шокированный Обеспокоенный В замешательстве
Записан

89153222232
добрый житель
Jr. Member
**

Karma: 38
Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05.04.2012 05:08:34 »

ну, вот ,  как и говорил- не пройдет и месяца подъезды сами и убьете... Вчера ходил на крышу и очень поразился по 1и2 секц- Дамы и господа, Вы хоть как-то гоняйте своих рабочих.. Лестничная клетка уже вся изуродована (как стены,двери, стекла, так и пол). Шокированный Шокированный Шокированный
   А, что же будет через год- умножьте это всё в 12раз и наслаждайтесь   Непонимающий Шокированный Обеспокоенный В замешательстве

А ведь говорил, что лучше будет для Вас, по гарантийному письму через пол года- сделали бы Вам всю косметику в подъездах.... нееет .   Настояли же сами чтобы сейчас (результат налицо)
Записан

89153222232
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05.04.2012 10:03:27 »

ну, вот ,  как и говорил- не пройдет и месяца подъезды сами и убьете... Вчера ходил на крышу и очень поразился по 1и2 секц- Дамы и господа, Вы хоть как-то гоняйте своих рабочих.. Лестничная клетка уже вся изуродована (как стены,двери, стекла, так и пол). Шокированный Шокированный Шокированный
   А, что же будет через год- умножьте это всё в 12раз и наслаждайтесь   Непонимающий Шокированный Обеспокоенный В замешательстве

А ведь говорил, что лучше будет для Вас, по гарантийному письму через пол года- сделали бы Вам всю косметику в подъездах.... нееет .   Настояли же сами чтобы сейчас (результат налицо)

Сергей,спасибо за сообщения!мы обеспокоены..а про косметику по гарантии через полгода я вообще слышу 1 раз Грустный грустно, я бы согласилась...
Записан

4 секция 8 этаж
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05.04.2012 11:03:45 »

УК берет деньги за обслуживание и ремонт. Пусть и ремонтируют Улыбающийся Перед истечением договора надо обязать их покрасить подъезды.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05.04.2012 11:59:18 »

1.Закрывайте домофонную дверь если дверь открыта!!!!
2.Мужики если видите чурок интересуйтесь что им здесь надо и гоните в шею
3.При перемещении стройматериалов следите за своими рабочими
Я лично видел как от бетонных ступенек в 7ом подъезде отколоты куски!!!!Как? Объясните!!! Как это можно сделать?
БЕТОН!!!!Или все думают только о своих квартирах? Нам здесь жить!!!!!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05.04.2012 12:59:24 »

1.Закрывайте домофонную дверь если дверь открыта!!!!
2.Мужики если видите чурок интересуйтесь что им здесь надо и гоните в шею
3.При перемещении стройматериалов следите за своими рабочими
Я лично видел как от бетонных ступенек в 7ом подъезде отколоты куски!!!!Как? Объясните!!! Как это можно сделать?
БЕТОН!!!!Или все думают только о своих квартирах? Нам здесь жить!!!!!

давайте будем использовать приличную лексику  Строит глазки условно - Равшаны/Джамшуты, например Улыбающийся...
во-первых, у кого-то, возможно, они делают ремонт..так что прям так выгнать - не можем...проблема-то в этом и есть, что тебе ответят "да, в 1хх-ой квартире я ремонт делаю", а как узнать-то, правда это или нет..
во-вторых, мы не расисты, и не только европейцы Смеющийся будут жить в нашем доме..
в-третьих, да, давайте будем делать хотя бы то,что зависит от нас:
- присматриваем за грузчиками,
- присматриваем за своими же рабочими (есть такое понятие "двойные визиты" Смеющийся),
- закрываем двери-все...
- не раскидываем мусор и убираем за собой
Записан

4 секция 8 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05.04.2012 13:05:58 »

по поводу доводчиков, надо нам самим их снять до лучших времен, пока кто то другой это не сделал....
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05.04.2012 13:18:51 »

Вопрос кто этим будет заниматься? Все заняты своим делом!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: