Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 45848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 18.03.2013 13:58:22 »

уровень компашки!!!Интересно а запись данного разговора есть?В пчелайне уволили бы за такой ответ!
Записан
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 18.03.2013 15:31:41 »

Разговор был в конце декабря (20-е числа). Этот слесарь открыто хамил, абсолютно не стесняясь в выражениях. В процессе разговора он неоднократно предлагал мне самостоятельно забить входную дверь гвоздями. А так прямым текстом заявил: "никто ремонтировать не будет, т.к. ваши рабочие все равно все сломают"
По поводу якобы проводимых данной "компанией" ремонтов-хоть кто нибудь из жильцов подписывал акты выполненных работ?
Я считаю, что с таким отношением к своей работе заключать с ними какой-либо договор бессмысленно.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 04.04.2013 11:46:20 »

По поводу наркоманов и посторонних людей в 3-ем подъезде. Посторонние мужчины (лет 35) поднимаются на седьмой этаж, переходят на лестницу по балкону и стоят между 7-ым и 8-ым этажом. Сколько не подходила к ним с вопросом -что тут делаем? ответ был один, ждем машину с материалом. Один из них ломился ко мне в квартиру, пока я курила на лестнице, якобы к Кузиным идет. А глаза обдолбанные и ничего не хотел понимать. Когда увидел, что 7 этаж, через балкон пошел выше.
Записан
mitrichvvv
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 04.04.2013 12:25:30 »

Да, информация о людях, "трущихся" возле 7-8-9 этажей, в третьем подъезде начинает напрягать все больше и больше Грустный.  Вы в следующий раз уточните, для какой квартиры они ждут материалы.
А вообще никто не в курсе - за нашим домом должен же быть закреплен участковый? Может можно найти его контактный телефон, и при обнаружении сомнительных субъектов вызывать его. Тем более что у него должен быть график дежурства, когда он должен обходить подведомственную территорию....
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 04.04.2013 14:44:50 »

Ну по всей видимости это участок западный, постараюсь в ближайшее время к ним зайти узнать, что к чему.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 05.04.2013 10:19:03 »

как правило, милиция (полиция) обычно состоит в сговоре с торгующей стороной. И с этой бедой нам надо бороться самостоятельно. Лично мое мнение, что надо сажать консьержку (только искать не вяжущую под сериал носки, а нормальную и самим ее контролировать, чтобы она выполняла свои функции) и ставить видио наблюдение хотя бы на входы со двора и улицу.
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 05.04.2013 11:00:49 »

как правило, милиция (полиция) обычно состоит в сговоре с торгующей стороной. И с этой бедой нам надо бороться самостоятельно. Лично мое мнение, что надо сажать консьержку (только искать не вяжущую под сериал носки, а нормальную и самим ее контролировать, чтобы она выполняла свои функции) и ставить видио наблюдение хотя бы на входы со двора и улицу.

Пару раз подаётся письменное заявление им.
При непринятии мер - в вышестоящий орган, сейчас это быстро делается.
Можно даже при подаче заявлений уведомить их об этом, будут шевелиться активнее.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 05.04.2013 11:08:22 »

Значит будем писать!
Записан
masel
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 05.04.2013 11:20:18 »

В УК есть телефон полиции по борьбе с наркотиками! Позвонить нужно Моряковой и она даст телефон, нужно сразу туда звонить и сообщать, когда кто-то на этажах подозрительный болтается.
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 05.04.2013 12:26:47 »

Этим бесполезно, уже проходили...
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 05.04.2013 23:52:23 »

По квитанции вычисляем собственника, подъездом скидываемся на баннер и вешаем его напротив дома прямо по улице с примерным текстом: В этом доме в кв. .... продает шмаль гражданка Кузина или как там их по квитанции. И милиция засуетится, ой пардон - полиция. И администрация вопросы задавать куда надо будет. А самое главное - виновник торжества из этой квартиры - под плинтус провалится.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06.04.2013 08:15:54 »

По квитанции вычисляем собственника, подъездом скидываемся на баннер и вешаем его напротив дома прямо по улице с примерным текстом: В этом доме в кв. .... продает шмаль гражданка Кузина или как там их по квитанции. И милиция засуетится, ой пардон - полиция. И администрация вопросы задавать куда надо будет. А самое главное - виновник торжества из этой квартиры - под плинтус провалится.
Предполагаю, что после такой рекламы количество нариков в подъезде значительно увеличится....
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #117 : 06.04.2013 11:35:59 »

Нарики общаются кодами и паролями, открытая реклама для них пустое место. А вот распространителям такая известность ни к чему. Она заставляет их "выйти из сумрака". Поставить на грань провала дело всей жизни.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 03.03.2015 18:11:28 »

Добрый день соседи,если он добрый.Вчера застрял в лифте, после освобождения решил спустится пешком и увидел что света нет во всем подъезде.На первом этаже встретил лифтершу,которая мне и сообщила, что проводки в подъезде больше нет, и не только в нашем,а во всем квартале включая дом с самоуправлением.Сперли!!!!! В УК сказали что в полицию сообщили ,идет расследование,а вот когда исправят не знают,мол долгая песня(как-же так мы им доверили нашу собственность а они ее прасрали)Хочу обратить внимание на открытые распаячные коробки у лифтов на ваших этажах,если открыты ,срочно закройте сами или заставте УК иначе рискуем остатся бессвета и у лифтов(говорю как электромонтер)Поделитесь прочитанной информацией с соседями (не все читают форум)
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 04.03.2015 12:44:20 »

а что в этих распаячных коробках? у нас тоже давно она открыта. А УК их не открывала?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в: