Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 45209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« : 30.03.2012 16:44:54 »

меня больше интересует, почему в наших домах шастают гости со средней Азии??? ведь стройка уже закончилась, ключи выдали, получается их теперь никто не контролирует....
Записан
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30.03.2012 16:53:16 »

Кроме того, что они шастают, еще и двери закрывают внутри подъезда на ключ Непонимающий
Мои рабочие вчера еле вышли!!!
Записан

6 секция
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30.03.2012 17:31:48 »

меня больше интересует, почему в наших домах шастают гости со средней Азии??? ведь стройка уже закончилась, ключи выдали, получается их теперь никто не контролирует....

ищут подработки.... но они и в квартиры залезть могут ведь... у некоторых уже строиматериалы завезены и техника рабочих ..... надо гнать их..
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30.03.2012 17:39:22 »

мне кажется это уже чьи то рабочие делают ремонт, и между делом подрабатывают, таджики такой народ, за ними глаз да глаз нужен, иначе один пашет семеро руками машут...
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30.03.2012 17:53:38 »

Кроме того, что они шастают, еще и двери закрывают внутри подъезда на ключ Непонимающий
Мои рабочие вчера еле вышли!!!

в смысле внутри подъезда[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?] Шокированный Шокированный Шокированный подъездную дверь или что???  Шокированный
Записан

4 секция 8 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30.03.2012 17:56:34 »

меня больше интересует, почему в наших домах шастают гости со средней Азии??? ведь стройка уже закончилась, ключи выдали, получается их теперь никто не контролирует....

ищут подработки.... но они и в квартиры залезть могут ведь... у некоторых уже строиматериалы завезены и техника рабочих ..... надо гнать их..

про то и разговор... как бы это организовать?
Записан
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30.03.2012 18:51:50 »

Даш, именно, что не Входную дверь, а ту, которая ведет на лестничную клетку!!!! ТЕ мои спустились в конце рабочего дня, дергают ручку, а дверь закрыта!!! Ночуйте на лестнице, называется. Прорабу позвонили, он открыл
Записан

6 секция
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31.03.2012 18:36:13 »

Сегодня был в квартире(7секция)!в подъезде чурки ходят толпами!мне интересно почему всегда открыта дверь в подъезде со стороны 5го дома?у Всех есть ключи от домофона!я прошу всех жильцов закрывать эту дверь и не впускать в подъезд чурок!это безопасность наших детей,матерей!когда они меня сегодня спросили с этого ли я дома?я им ответил что через 5 минут чтобы их здесь не было!если у кого есть рабочие в доме то у них должны быть ключи от домофона!я думаю всем не приятно нахождение толпы чурок в нашем доме,это не безопасно,пожалуйста закрывайте дверь!Со слов прораба сергея это посторонние чурки которые никакого отношения к соседей стройке не имеют и никто с соседней стройки шабашить не приходит!
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31.03.2012 18:56:41 »

да у первого и четвертого тоже видел сегодня, стоят дежурят, наверно в ожидании работы, тоже призываю всех закрывать двери и гнать их в шею
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31.03.2012 21:56:19 »

короче,пока к себе домой теперь ходить с опаской...блин!!!!давайте бороться все вместе,выгоняем всех!!!!блюдим! Злой
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31.03.2012 21:57:25 »

Даш, именно, что не Входную дверь, а ту, которая ведет на лестничную клетку!!!! ТЕ мои спустились в конце рабочего дня, дергают ручку, а дверь закрыта!!! Ночуйте на лестнице, называется. Прорабу позвонили, он открыл

вызываем ментов и говорим,что в доме люди без регистрации..пока мы сделаем ремонт,они нам там все засрут!
Записан

4 секция 8 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31.03.2012 23:24:36 »

да у первого и четвертого тоже видел сегодня, стоят дежурят, наверно в ожидании работы, тоже призываю всех закрывать двери и гнать их в шею

а ты ведь сам прикармливаешь? их Улыбающийся
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01.04.2012 12:19:29 »

да, прикармливал, когда увидел в подьезде пару таджиков, в спецодежде, подумал что чьи то рабочие, я думаю многим будут делать ремонт гости из средней азии)) но когда совершенно посторонние шастают, дежурят, и двери подпирают, вот это уже слишком... кстати если кто пробовал договариваться с электриком, отпишите в личку пжлста)
Записан
Ralf
Гость
« Ответ #13 : 01.04.2012 20:47:58 »

сегодня спускаемся вечером сосвего7 подъезда дверь придержана товарищами москвичами я им говорю что стоим ко во ждем они сразу мы не отсюда хозяина типа ждем так я дверь закрыл в подъезд перед их носом и сказал нечего делать  пол топтать Злой
Записан
Mikky
Newbie
*

Karma: 6
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01.04.2012 22:29:03 »

Отлично
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: