Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Интернет  (Прочитано 61318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ralf
Гость
« Ответ #30 : 06.02.2012 13:57:58 »

уважаем соседи сегодня ходил  во флекс за 25м 800р этим все сказано
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06.02.2012 15:03:10 »

u30M/500р (промо)   500 руб./мес.   0 Мбайт   0 руб., разве Вам не сказали про этот тариф? у меня знакомые уже пользуются во всю...
Записан
Ralf
Гость
« Ответ #32 : 08.02.2012 21:28:31 »

нет в тарифы ткнули и все
Записан
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12.02.2012 13:52:34 »

u30M/500р (промо)   500 руб./мес.   0 Мбайт   0 руб., разве Вам не сказали про этот тариф? у меня знакомые уже пользуются во всю...

Буду подключать этот тариф. Сегодня к сожалению абонентская служба не работает, но тех. служба ответила быстро. Завтра уточню возможности и сроки подключения, если интересно отпишу сюда результаты.

ЗЫ В Москве пользуюсь Билайном и доволен им полностью, но ждать пока в дом заведут Билайн не буду, оценю качество работы Флекса пока, а там определюсь.

ЗЫЫ Правда на сайте Флекс нашел статью про вандалов которые режут именно их провода, но дело не в вандалах а в кабеле по подвалам у Флекса витая пара, а у конкурентов похоже оптоволокно.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12.02.2012 16:31:09 »

u30M/500р (промо)   500 руб./мес.   0 Мбайт   0 руб., разве Вам не сказали про этот тариф? у меня знакомые уже пользуются во всю...
Буду подключать этот тариф. Сегодня к сожалению абонентская служба не работает, но тех. служба ответила быстро. Завтра уточню возможности и сроки подключения, если интересно отпишу сюда результаты.
ЗЫЫ Правда на сайте Флекс нашел статью про вандалов которые режут именно их провода, но дело не в вандалах а в кабеле по подвалам у Флекса витая пара, а у конкурентов похоже оптоволокно.
Подключение к Флексу - в течение 2 недель после подачи заявки (как правило, быстрее).
Я не поняла, вы думаете, что оповолокно перерезать нельзя??!!!если человек не знает, то перережет и его Смеющийся у Флекса тоже оптоволокно, а уже до квартиры витая пара, как и у конкурентов!так что от вандалов никто не защищен!
Записан

4 секция 8 этаж
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12.02.2012 16:48:54 »

Я не поняла, вы думаете, что оповолокно перерезать нельзя??!!!если человек не знает, то перережет и его Смеющийся у Флекса тоже оптоволокно, а уже до квартиры витая пара, как и у конкурентов!так что от вандалов никто не защищен!

Я к тому что оптоволокно в ...тцать раз быстрее. и фото из подвалов.
ссылка http://flex.ru/news/?action=view&id=360

Да в конце концов это задача их инженеров как и чем кабели прокладывать главное чтобы у потребителя то есть у нас был тт результат на который мы рассчитываем.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12.02.2012 17:30:17 »

Я не поняла, вы думаете, что оповолокно перерезать нельзя??!!!если человек не знает, то перережет и его Смеющийся у Флекса тоже оптоволокно, а уже до квартиры витая пара, как и у конкурентов!так что от вандалов никто не защищен!
Я к тому что оптоволокно в ...тцать раз быстрее. и фото из подвалов.
ссылка http://flex.ru/news/?action=view&id=360
Да в конце концов это задача их инженеров как и чем кабели прокладывать главное чтобы у потребителя то есть у нас был тт результат на который мы рассчитываем.
Ну вот и я об этом, у Флекса оптоволокно, так что в этом Флекс конкурентам не проигрывает..а на фотке обрезанные провода, ну да, устранили же Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12.02.2012 19:17:47 »

u30M/500р (промо)   500 руб./мес.   0 Мбайт   0 руб., разве Вам не сказали про этот тариф? у меня знакомые уже пользуются во всю...

Буду подключать этот тариф. Сегодня к сожалению абонентская служба не работает, но тех. служба ответила быстро. Завтра уточню возможности и сроки подключения, если интересно отпишу сюда результаты.

ЗЫ В Москве пользуюсь Билайном и доволен им полностью, но ждать пока в дом заведут Билайн не буду, оценю качество работы Флекса пока, а там определюсь.

ЗЫЫ Правда на сайте Флекс нашел статью про вандалов которые режут именно их провода, но дело не в вандалах а в кабеле по подвалам у Флекса витая пара, а у конкурентов похоже оптоволокно.
оптоволокно идёт до оборудования оператора, собсно им все дома и подключены, а по абонентам расходится витая пара, так у всех провайдеров
Записан
swamp
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28.02.2012 20:33:57 »

Я за Флекс!
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29.02.2012 11:11:02 »

Прораб сказал, что в дом заведен Флекс.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29.02.2012 11:13:12 »

Прораб сказал, что в дом заведен Флекс.

да, в нашем доме Флекс уже проведен.. Улыбающийся об этом уже шла речь Смеющийся так что, кому сразу нужен нэт - оч удобно Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29.02.2012 11:13:25 »

У флекса есть один большой минус это абонентская плата даже если ты не пользуешься интернетом!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29.02.2012 11:23:45 »

У флекса есть один большой минус это абонентская плата даже если ты не пользуешься интернетом!

ну я сейчас пользуюсь Флексом,меня все устраивает..не пользуюсь от силы месяц в году, 500 руб не жалко переплатить..зато все отлично работает
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29.02.2012 11:37:11 »

Я считаю это не правильно! Если вы не считаете деньги и готовы платить за воздух это ваше право, на дворе 21 век и платить за то что ты не пользуешься это не правильно!Вот в том же биллайне нет денег на счету не работает интернет и абонентская плата не начисляется,положил деньги через 5 минут интернет заработал!
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29.02.2012 11:44:15 »

Я считаю это не правильно! Если вы не считаете деньги и готовы платить за воздух это ваше право, на дворе 21 век и платить за то что ты не пользуешься это не правильно!Вот в том же биллайне нет денег на счету не работает интернет и абонентская плата не начисляется,положил деньги через 5 минут интернет заработал!
+
билайн удобнее, был и флекс и билайн.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: