Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Открывающиеся магазины  (Прочитано 12647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shor
Newbie
*

Karma: 5
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« : 10.07.2012 09:20:09 »

чем торгуют, какие услуги оказывают?

Интерес вызвал "Сеть магазинов сантехника"- открыт ли и есть в продаже медь под пайку?
Записан

Бисер иссяк.
Starry
Jr. Member
**

Karma: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10.07.2012 14:36:17 »

По-моему он все еще закрыт, позавчера видел как туда завозили мойдодыры.
Знаю, что в той же секции, но вход со стороны двора, скоро будет магазин - пластиковые окна и сопутствующие, а также деревянные двери.
Записан

Ялагина 13А, 4-я секция, 4-й этаж.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22.11.2013 11:11:58 »

В 13 доме есть магазин Славянин! Купил там пиво РУССКОЕ называется!Открыл, налил, смотрю темное какое-то, попробовал на вкус, что-то похожее на оболонь, не РУССКОЕ точно!Смотрю срок годности!Просрочено на 1,5 месяца! Похоже сложно конкурировать с Пятерочкой и Дикси. Так что соседи аккуратней в таких магазинах.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26.11.2013 07:33:09 »

Мы тоже 2 раза обожглись в этом магазине. Первый раз купили тухлую рыбу в овальной пластиковой банке, второй раз леща пересушенного... Больше туда не ногой!
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26.11.2013 08:20:51 »

В 13 доме есть магазин Славянин! Купил там пиво РУССКОЕ называется!Открыл, налил, смотрю темное какое-то, попробовал на вкус, что-то похожее на оболонь, не РУССКОЕ точно!Смотрю срок годности!Просрочено на 1,5 месяца! Похоже сложно конкурировать с Пятерочкой и Дикси. Так что соседи аккуратней в таких магазинах.
Смотреть дату производства и срок годности все же лучше до покупки Улыбающийся В таких магазинах, не самообслуживания, спросить у продавца.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26.11.2013 13:09:46 »

Не поверите! Второй раз пошел после этого за Русским пивом, опять дает бутылку похожую на бутылку вина которая 300лет лежала в хранилище, вся грязная, чуть ли не в паутине, я посмотрел и сказал ей что за х... во-первых грязная бутылка что ее в руки взять нельзя да еще просроченая!Продавщица покраснела сразу бутылку с ценником с прилавка убрала. Больше туда тоже не нагой!С такой проходимостью там походу многие товары залежались!Такие магазины долго не существуют!Уже 2 закрылись рядом, один Царицино, второй у 6го подъезда!Вот открыли бы парикмахерскую или тренажерный зал!Было бы здорово!
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27.11.2013 04:44:34 »

Ну видимо Русское пиво не пользуется спросом, остальные из холодильника всегда свежее, постоянно обновляются в связи с выпиванием.
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27.11.2013 05:43:01 »

....Вот открыли бы парикмахерскую или тренажерный зал!Было бы здорово!

В третьем подъезде что-то открыли типа салона красоты.
Во! И в шестом подъезде магазин закрылся? Ну надо же. Вроде только открылся. Да уж куда им тягаться, две "Пятёрочки" и два "Дикси", а еще давно работающий и по сему имеющий своих постоянных клиентов, "Авоська". И все это в шаговой доступности.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27.11.2013 05:45:06 »

Ну видимо Русское пиво не пользуется спросом, остальные из холодильника всегда свежее, постоянно обновляются в связи с выпиванием.
Ну не знаю!Продукция Рязанского завода Хмелефф лично мне очень нравится!Жигулевкое, Русское отличное пиво!ЭТО НЕ РЕКЛАМА ))))))Покупают его хорошо, одно время был дифицит, сейчас во многих магазинах появилось!И к сравнению срок годности у него не больше 3х месяцев, в отличае от всяких разрекламированных в свое время Балтик, Туборгов итд,у которых по году минимум и которое я лично не пью и пивом не считаю!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27.11.2013 05:46:32 »

....Вот открыли бы парикмахерскую или тренажерный зал!Было бы здорово!

В третьем подъезде что-то открыли типа салона красоты.
Во! И в шестом подъезде магазин закрылся? Ну надо же. Вроде только открылся. Да уж куда им тягаться, две "Пятёрочки" и два "Дикси", а еще давно работающий и по сему имеющий своих постоянных клиентов, "Авоська". И все это в шаговой доступности.
Что-то такое видел, но на входе написано что ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!Если я об этом салоне говорю!
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27.11.2013 08:27:03 »


Что-то такое видел, но на входе написано что ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!Если я об этом салоне говорю!

Да-да Улыбающийся Именно.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27.11.2013 08:31:47 »

Вот с тренажерным залом, я думаю, никто заморачиваться не будет. Слишком много всего нужно. Если просто железки поставить это одно, а тут же нужно раздевалки, души и т.д. Хотя может я и ошибаюсь.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28.11.2013 13:39:58 »

Продуктовый в 6ом закрылся из-за того, что им аренду подняли до 90тр! А так, у них проходимость, выручка были хорошие. Плюс всегда все свежее.
Записан

6 секция
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18.12.2013 06:22:50 »

Перекресток сегодня вроде должен открыться!Где многоуровневую стоянку  построили, с торца 5го дома!
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.12.2013 07:16:21 »

Где многоуровневую стоянку  построили...
А, кстати, никто не знает сколько машино-место стоит?
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: